Период предпраздничных дней

Уважаемые клиенты. Грядет Новый год, а значит предпразничная суета, подарки, покупки. В связи увеличением числа заказов происходят задержки по оплате заказов при получении. Это не Ваша и не наша вина, просто наблюдается перегруженность систем по перечислению платежей. В связи с этим мы решили приостановить наложенный платеж при заказе товара и отправке Почтой России, СДЭК, ПЭК, DPD, Boxbery. Это хорошо для всех - нам платежи приходят быстрее, а Вам не нужно переплачивать комиссию за наложенный платеж. 

Все делается достаточно просто! На сайте с помощью "Банковской Картой" через РКС "Tinkoff". Ваши деньги резервируются в системе Банка до подтверждения заказа. 

Отправка товара совершается так же на следующий или в этот же день после оплаты.

Самовывоз совершается так же просто как и ранее в Нашем магазине возле метро Новокосино. Реутов Носовихинское Шоссе д.9 А корпус Б. При этом Оплатить можно на месте с помощью наличных или банковской картой (Кредитной картой).

Доставка нашим курьером остается так же по Москве и оплата при получении заказа наличными, а если банковской картой, то через терминал на сайте или терминал который стационарный в Магазине.